Здравствуйте. 2 года борюсь со своим лицом

Здравствуйте. 2 года борюсь со своим лицом! После прыщей, которые я (каюсь) выдавливала. На лице остались очень очень заметные темные, богровые, коричневые пятна, их много, есть очень мелки есь 5 мл, есть собранные в кучу...они у меня на обеих щеках, подбородке, скулах, лбу , наб бровями и так же имеется пару маленьких рубцов, не очень глубоких. Устала с ними боротся,это очень тяжело( с прыщами и то легче). так же у меня на носу, огромное колличество черных точек и жутко расширенные поры, в Т зоне кожа жирная, в остальных местах бывает нормальной или сухой. Все это дело я замазываю косметикой, ибо ну не возможно не замеченной без неё идти на улицу, а маленьким количеством или замазыванием определенной области не сделаешь. Ведь проблема по всему лицу. Я знаю, что надо идти на прием к реальному врачу, но надо идти без косметики, я не могу. И вообще мне стыдно и неприятно...есть шанс хоть как то подправить это, хоть пятна убрать, половину? что бы я смогла дальше продолжить лечение с реальным врачем? Я много чего пробывала...и маски у косметолога я делала..и бадягу...и кислоты фруктовые...и яблочный уксус...разные крема..болтушки..все без толку( Дайти ещё хоть какой то совет! Пожалуйста.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные советы при таком дискомфорте не эффективны.