Здравствуйте! Беременность 27 недель

Здравствуйте! Беременность 27 недель. У меня и мужа одинаковая группа крови 1-я, резус положительный. По анализу крови обнаружены гемолизины А(ІІ)-1:1; В(ІІІ)-не обнаружены. Гинеколог в ЖК говорит , что их вообще не должно быть! Прокоментируйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это первая беременность в вашей жизни? Титр, который вы привели - норма, и вообще-то не должен быть таким из-за разведений (т.е. число должно быть парным) Например, 1:2, 1:4. 1:8 и т.д. Так что, скорее всего анализ был проведен неправильно. Дальше, если у вас одинаковая группа крови, то, естественно не может быть антител на групповые антитела. Так что, скорее всего, это погрешность лаборатории.