Добрый день не могли бы вы мне подсказать у меня была сломана лодыжка прошло уже...

Добрый день не могли бы вы мне подсказать у меня была сломана лодыжка прошло уже 8 лет после перелома перелом былпо вдоль а вот по истечении 8 лет кожа стала темнеть и под кожей стали прощупываться вены как при варикозном расширении не подскажите ли вы как мне это лечить и еще остался не большой отек почти не заметный но он имеет место быть по сравнению с другой ногом ю за ранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Правильным решением в данной ситуации является очная консультация ангиохирурга.