Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь. Проблема в том, что я очень стесняюсь в сексе, из-за своей неопытности. Я живу с парнем 1 год. Я очень боюсь и стесняюсь делать минет, потому что я все время думаю, что вдруг ему не понравиться, что посчитает меня неопытной и т.д. Я стесняюсь из-за того, что я не знаю как его делать, а если бы знала то стеснения бы не было. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этих мыслей? Он меня всегда просит сделать минет, я ему говорила что стесняюсь, он отвечает что все хорошо, не бойся и т.д. Я смотрю на него, и очень хочу это сделать, но не могу просто из-за своих мыслей: как это начать делать, когда я сделаю так-то - что делать потом, если я вобще все не так буду делать и т.д. Я не могу отключить свою голову, и включить естественность, и делать то, что нравиться именно мне и наслаждаться процессом. У меня эта проблема очень давно. Не знаю просто что уже делать. Очень хочется женского совета. Именно как мне расслабиться и не переживать, а наслаждаться просто этим? У меня тупик. Вышеописанное у меня уже было 100 раз. Спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Только СОВЕТЫ ситуацию изменить не могут :-( Это напоминает обучение плаванию по таблицам... на берегу. Для того, что бы ПЛЫТЬ, надо погружаться в воду! :-) Так и в этом вопросе - без реальных проб и, возможно, ошибок навык сам по себе не появится...