Добрый вечер ребенку моему 3 года. Ходим в садик 2 недели

Добрый вечер ребенку моему 3 года. Ходим в садик 2 недели. Ребенок детей не называет по имени го варит на детей ляля. Мультик называет дичь. Свет сепа. Предложениями не говорит .И не усидчивая.А когда повторяет слова тихо го варит которые не очень получаются.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Уважаемые родители, у Вашего ребёнка серьёзная задержка речевого развития. Для установления её причины обратитесь к логопеду, невропатологу. ЛОРу. А потом всё-таки лучше в логопедический садик!