Добрый день! Мой муж (31 год), во вреия игры в футбол повредил колено

Добрый день! Мой муж (31 год), во вреия игры в футбол повредил колено. Съездил на МРТ коленного сустава, но не успел попасть на прием к врачу, в заключении ему написали: Разрыв ПКС. Импрессионны остеохондральный перелом наружного мыщелка бедренной кости. Субхондральное повреждение заднего края медиального мыщелка большеберцовой кости. Дегенеративные изменения медиального мениска. Синовиит. Какие меры сейчас нам нужно предпринять? Так как ехать на консультацию к специалисту почти 350 км и требуется ли ему операция. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на данный вопрос - лицам,желающим вести активный образ жизни, показано хирургическое лечение.