есть у меня врачи но я очень переживаю, нет ни лейкоцитов ни эритроцитов, лишь высокий...

есть у меня врачи но я очень переживаю, нет ни лейкоцитов ни эритроцитов, лишь высокий белок, боюсь вот уже два дня мучаюсь от сильных болей в почках, только вернулась с проверки, мне надоело бегать по больницам, плюну на все сколько есть прожить от бога столько и проживу. вчера думала все конец так сильно болели почки что плакать хотелось, не пошевельнутся. извините что поплаклась, но скажите при таком белке еще какие то иследования нужны кроме анализов и узи. как часто я должжна сдавать анализы. заранее спасибо за ответ. всего доброго вам.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Зинаида, методом лечения для вас является прием ИАПФ, например, эналаприл 5-10 мг 2 раза в сутки и тиклопедин 250 мг или аспирин 80 мг один раз в сутки. Эффект от такой терапии можно оценить по уменьшению болей через 3-4 недели, по стабилизации белка - через 3 месяца. Это лечение не зависит от уровня вашего артериального давления! с ув д.иванов