Добрый день! На прошлой неделе при бритье несколько раз поцарапался

Добрый день! На прошлой неделе при бритье несколько раз поцарапался. В дальнейшем порезы разнесло как видно на фотографии. Возможно что из-за что, продолжая бриться в следующие дни я раздирал полузажившие порезы. Кроме порезов появилась странная краснота и немного шелушится кожа. . Я начал мазать места стрептоцидовой мазью и порезы вроде сошли, но краснота все еще осталась. Подскажите, что это может быть и как это лечить?Как снять эту красноту и из-за чего она взялась?! На данный момент я еще немного простужен, возможно ли что из-за этого процесс заживления задерживается? Жду Вашего ответа! С уважением, Игорь

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото отсутствует. Посетите доктора очно.