я студент заочного отделения, работодатели не хотят отпускать на сессию 2 раза в год на...

я студент заочного отделения, работодатели не хотят отпускать на сессию 2 раза в год на 3 недели(2 недели свой отпуск, 1 неделя за свой счет), знакомые посоветовали обратится к врачу за больничным листом, пожалуйста помогите не делом так словом что мне делать? я в отчаянии

Ответы врачей 1

Специалист
придется УБЕДИТЬ врача в поликлиннике в том,что тебе необходим б/л)))