Добрый день,Доктор!Мне 26 лет,все чаще и чаще беспокоит сердце с такими признаками как: при малейшем...

Добрый день,Доктор!Мне 26 лет,все чаще и чаще беспокоит сердце с такими признаками как: при малейшем волнении,пульс увеличивается до 130 ударов в минуту,с этим появляется задышка,и немеют руки.Иногда ночью ни с того ни сего сердце начинает биться сильно,заснуть не возможно.Бывало такое,когда немного начинаю засыпать,резко вздрагиваю,от того что кажется, будто сердце вообще замирает.Ужас охватывает!К врачу опасаюсь идти,Что это может быть такое со мной?Буду благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению в обновленной версии сайта не отображается пол,а это важно.предполагаю,что пол женский.тогда ваша проблема с наибольшей вероятностью называется ВСД или НЦД.занимаются невропатологи.судя по выраженности симптомов обращаться к врачу придется