Добрый день! Подскажите что это может быть

Добрый день! Подскажите что это может быть. У меня давление меняется с 190/100 к 130/80 и серцебиение тоже увеличивается к 100 ударам. Наблюдается боль в области сердца, задышка, тошнотабезсонница.Все это произошло после стреса и длится уже где-то месяц, принимаю валерианку,и пустырник, но не помогает.

Ответы врачей 1

Специалист
здесь подсказать можно только одно-нужно обследоваться у кардиолога