| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. 1 марта я родила

Здравствуйте. 1 марта я родила. в апреле обнаружила, что слева на шее у меня увеличено 3 лимфоузла, ни боли, ни дискомфорта нет. один формой фасоли, 2 других как шарики. когда была беременная общий анализ крови показывал повышенные лейкоциты, но никто особо на это не обрашал внимания... сейчас у меня прявился лимфоузел над ключицей овальной формы. в городе у нас гематолога нет, ребенка оставить пока не с кем, чтьб обследоваться. начиталась в интернете, что это признаки опухоли... вот хотела узнать, рак чего это может быть???? и можно ли надеяться, что это не рак?

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходим общий анализ крови с формулой крови. Если нет гематолога, то с этим анализом необходимо обратиться к онкологу, если нет онколога - к хирургу. Дальше действовать в соответствии с рекомендациями этих специалистов. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.