грыжа межпозвоночная 7мм и нервные корешки спаены между собой слабость в левой ноге

нужна ли операция

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Нужно видеть снимки и лично осмотреть пациента. грыжа 7 мм- еще ни о чем не говорит. Здоровья Вам!