доброе время суток!!! шуруп отвинчен в грудном отделе позвоночника--можно ли не оперировать???и какие могут быть...

скажите пожалуйста!! у меня был патологический перелом грудного отдела позвонка был вставлен имплантант теперь постоянно отвинчиваются шурупы можно ли не подкручивать его если сильно не беспокоит ???у меня от позвонка остался только треугольник..

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Из Вашего описания истинную картину представить сложно. Необходимо видеть снимки. Но лучше покажите снимки Вашему доктору (который оперировал). Он должен подсказать, что делать дальше или исправлять ошибки, если конструкция нестабильна. Здоровья Вам!