3-4 день у меня появилась шишка в области затылка ближе к уху,такая шишечка маленькая не...

Сегодня сидела начала голову трогать,почувствовала еще одну,прям на макушке,длинная шишка не болит не чего,даже когда трогаю!что это может быть!??

Ответы врачей 1

Специалист
на макушке трудно сказать,что.за ухом может быть лимфоузел.обратитесь к онкологу