Депрессия, страх

Добрый день,Светлана Борисовна!Помогите,пожалуйста. Страшно боюсь болезней,а именно рака.Оперировали щитовидку-был узел, две лапароскопии,одна внематочная.Сейчас пойду к лору,какая то шишечка выскочила и так все время врачи-страх-диагноз-страх((((Нет сил!

Ответы врачей 4

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Здравствуйте! Телесные недуги - это проявление внутренних нерешенных личностных проблем. Не знаю вашей истории, но явно прослеживается сильное непринятие себя, так как все время вы что-то вырезаете с себя. Я помогаю с этим разобраться (психосоматика) а также принять и полюбить себя и свое тело. Научиться доверять ему. Тело материализует ваши внутренние проблемы. Если решитесь проработать эти вопросы, звоните 067 4014625 или 050 7072582. можете зайти на мой сайт www lipinska.com.ua там много по этой теме. С уважением, Светлана Брониславовна
Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Здравствуйте! Тело проявляет наши нерешенные психологические проблемы. Могу помочь разобраться с причинами "неоправданных" страхов. Но с вашим количеством операций, скорее всего страх еще может быть и следствием психических травм самих операций. Операция физическая - это часто серьезная психическая травма. Чтобы не загонять себя, лучше разобраться с природой страха раньше, чем наступит следующая операция. Мои тел.067 4014625 или 0507072582 С уважением, Светлана Липинская
Ланько Владимир Витальевич
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Б.Чичибабина, 1, Частная практика, клуб "Семья от А до Я"
Телефон: +38067-576-38-48
К специалисту можно пойти тогда, когда появляются какие-то болезненные симптомы. К специалисту можно пойти и сейчас - к психотерапевту - чтобы разобраться и научиться - как сохранять спокойствие, как с помощью внутренних ресурсов своего организма, психики и так далее - справляться со сложными переживаниями и укреплять самочувствие.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
добрый день. вы должны бороться со своим страхом. противостоять ему. не позволять захватывать ваш мозг, и вообще, отличать реальность от того, что вы напридумываете. обращайтесь