здраствуйте я вешу 70кг и никак не магу сбросить. скажите как можна ето зделоть без...

Ответы врачей 1

Дюба Виктория Марковна
психолог детский
проблема лишнего веса очень не простая, нужно учитывать много составляющих: режим дня, питание, физиологическую предпосылку, а также и психологические проблемы взаимоотношений с едой и лишним весом. 10 октября в г.Киеве стартует программа тренингов "Путь к себе через лишний вес или ничего лишнего", которая состоит из 10 встречь с периодичностью 1 раз в месяц. По прохождению данного цикла тренингов, вы гарантированно изменитесь как внутри, так и внешне. На тренинге будет много о еде, о рационах питания, о стиле жизни, о движении, много из детства, о взаимоотношениях с противоположным полом и многое другое. приходите, будем рады Подробная информация freesoul.com.ua или к.т. +380675039927