Грыжи межп. дисков L3/L4, L4/L5, L5/S1, C5/C6 распрост. по дуге широкого радиуса в межпоз. отверстия...

Немеют ноги, руки МРТ: Деген.-дистроф. изменения пояс.-крестц. отдела и шейного, Грыжи межп. дисков L3/L4, L4/L5, L5/S1, C5/C6, распрост. по дуге широкого радиуса в межпоз. отверстия с обеих сторон с их сужением и с деформ. дуральных мешков Что делать?

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! В вашем случае обязательно нужно видеть МРТ-снимки и детально оценить неврологический статус при личной консультации. Здоровья Вам!