Здравствуйте! Мне22 года, рост 165 см, вес 49 кг

Здравствуйте! Мне22 года, рост 165 см, вес 49 кг., За последние 4 месяца у меня на ягодицах активно стали появлятся растяжки, но они тоненькие и почти не заметные, а за последние 4 дня у меня появилось ощущение жжения в области ягодиц, поясници и ног до колена + красные толстые растяжки!!! они появляются примо на глазах, хотя я пользуюсь кремами против их появления (правда не очень дорогими). Я переживаю - может что-то с щитовиткой, или еще какое-то заболевание. 1,5 года принимаю "Жанин", в прошлом году делала УЗИ щитовитки - все впорядке, до этого проблем с щитовиткой небыло. К КОМУ ОБРАТИТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Катя, Ваша проблема в компетенции двух врачей - эндокринолога и косметолога, и помогать Вам им прийдется на пару.
Будьте здоровы!