как самой преодолеть страх с утра остаться одной дома боюсь за здоровье свое у меня...

живу с сыном и мужем они мне не верят в мою болезнь не верят страхам я всегда оставалась с сестрой завтра буду одно она не может как мне себя вести обычно они приходят с утра у меня тахикардия ничего не пью чем можно успокоится лучше ходить или лежать ил

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
никак. вы не врач, и с клиническими состояниями не так просто справиться. ваши родственники должны знать, что есть такая болезнь - панические атаки. пусть посмотрят в справочник болезней, если не верят. сошлитесь на моё мнение. мкб-10 классифицирует ваше состояние как невротическое расстройство. вам надо лечиться, смелее, и не запускайте болезнь, обращайтесь немедленно, а то через год-два вам помочь будет реально очень тяжело.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
А есть ли какая-то сложность прийти на консультацию? Вместе справляться легче. Звоните, если Вы из Киева.