Мне 24 г. Обнаружили межпозвоночную грыжу диска L5-S1 размером 7,7мм . Возможно ли лечение без...

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Лечение возможно. Но необходимо видеть Ваши снимки и знать детальные жалобы и неврологический статус. Сам размер грыжи 7,7 мм существенно ни о чем не говорит. Здоровья Вам!