Здр,уваж Нат Александр!Мне 56.Постоянно худею и вновь возвращаю вес.(Худею: 2дня несолён гречка+зел чай или 13...

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день, Елена. Вы делаете все правильно для набора веса. Весовые качели - замедляют обменные процессы и усугубляют проблемы с лишним весом. Сожалею, но такое временное диетические вмешательство не решит Ваших проблем. По всей видимости нужна работа по стимуляции обменных процессов и подбор индивидуальной схемы рациона на длительный период. Организационные вопросы вы можете задать мне или администратору по телефону. Запись предварительная. Контакты есть в личной карточке врача. Желаю удачи!