Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель и такая проблема, уже 4 день понос.Останавливаю его только...

Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель и такая проблема, уже 4 день понос.Останавливаю его только смектой и крахмалом (не знаю что еще можно принимать беременным).Он проходит на некоторое время, а утром- снова.Я кушала все тоже, что и муж, не знаю от чего.Делала анализы( по другим показаниям) крови и мочи- все впорядке.Ела немного венигрета, свежего, захотелось.Но 4 й день мне плохо.Скажите, что еще можно беременным от поноса?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Рвота может быть и из-за беременности, и тут ничего не поделаешь. Но анализ кала я бы сдала.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте анализ кала в первую очередь. Отверите рис и попейте отвар (но он должен быть густым). Можете попринимать фестал по одной таблетке 2-3 раза в день.Может кто-то из коллег посоветует какие-то препараты, которые можно купить на Украине.