Доброго времени суток! Беспокоит такая проблема:жуткий кашель, причем не помагают ни солодка, ни подорожник, ни...

Доброго времени суток! Беспокоит такая проблема:жуткий кашель, причем не помагают ни солодка, ни подорожник, ни прогревания.....НО! У меня 18 неделька беременности.....прописали Лазолван, вроде результат уже лучше....но можно ли его пить?! Я просто извелась вся.............

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это препарат не опасен, но он не очень-то эффективен. Сначала нужно сделать рентген, посевы мокроты и реакцию Манту, чтобы быть уверенным, что не пропущена более серьезная проблема.