Татьяна Алексеевна, злравствуйте! подскажите что делать

Татьяна Алексеевна, злравствуйте! подскажите что делать...Я была у вас на приеме в субботу (я планирую беременность, у меня повышен пролактин, лг/фсг=5,66, узи хорошее - яичники в норме). Вы мне назначили дополнительные анализы ПЦР на трихомонады (мне и мужу) и IgG к краснухе. Сказали с результатами приходить к вам и вы напишете мне лечение. НО мы с мужем сегодня пошли сдавать анализы и оказывается результаты будут готовы только во вторник так что я теперь не знаю что и делать.. получается в эту субботу нет смысла к вам приезжать? месячные должны начаться гдето на этих выходных.Ответьте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Можете написать мне на мейл результаты анализов, только обязательно в письме напишите кратко Вашу историю.
[email protected]