Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как можно сбросить вес с нижней части тела, я обладательница...

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день! Для того, чтобы сбросить вес прицельно, одного питания недостаточно. В Вашем случае необходимы физические нагрузки для нижней части тела (оптимально бодифлекс) и наружные физиотерапевтические методы (массаж, душ Шарко, обертывания). Касательно питания: 1. очень важно исключить сахар, дрожжи, пиво и белую муку 2. обязательно завтракать 3. пересмотреть водный режим - для вас норма 1800-2000 мл равномерно в течении дня 4. находить время для приемов пищи - учеба в Университете - не отговорка, дело в том, что для ускорения обменных процессов важно принимать пищу по чуть -чуть, но часто (через каждые 2-2.5 часа) 5. утром натощак выпивайте минеральную воду Донат Магне в теплом виде по 250 мл Желаю удачи!
adminforum
Попробуйте кушать, дробно, часто и самое главное вовремя.