Как лечить субатрофический фарингит?

Мне 34 г., в 12 лет удалили гланды, После этого появился субатрофический фарингит. Боли небольшие, опухоли тоже, слизи нет. Только постоянно прокашливаюсь и пропадает голос (связки проверяла). не могу петь, а бывает и говорить. Помогите!

Ответы врачей 1

adminforum
Вам нужно обязательно посетить очный прием врача-отоларинголога.