Уважаемый доктор, пожалуйста , если возможно, поставьте мне диагноз онлайн, т.к уже почти год я...

ОАМ- эритроциты36-40, лейкоциты 8-10, белок 0,35, эпителиальные клетки плоские в большом количестве, слизь +1,дрожжевые грибы; анализ мочи по Нечипоренко - лейкоциты 2,5, эритроциты 13,5, цилиндры. Анализ крови: эритроциты 3,7/б,гемоглабин 112, лейкоциты 7,0/б, эозинофилы 2, нейтрофилы (палочки 3, сегменты 48), лимфоциты 36, моноциты 11, общий белок 62, мочевина 4,2, креатин 71, холестерин 6,3, билирубин 12,7, железо 4,6, аспартатаминотрансфераза 16, аланинаминотрансфераза 16,

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сдайте анализ мочи по Зимницкому,затем посмотрим