Школовая | 2013-10-12 14:55:07

как набрать вес?

Здравствуйте, мне 22 года, при росте 165 я вешу 44 килограмма. проходила медицинское обследование- абсолютно здорова! питаюсь домашней пищей, 3-4 раза в день. подскажите пожалуйста, как мне набрать вес?

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день. Уточните какие именно анализы вы сдавали. Интересуют гормоны щитовидной железы и надпочечников, антитела к гельминтам, гликированный гемоглобин, С-пептид. Приведите результаты обследований.