Уважаемая Оксана Николаевна! К вопросу 28146

Уважаемая Оксана Николаевна! К вопросу 28146. Я не совсем поняла ваш ответ. Если действительно при первой покупке квартиры не нужно платить налог в Пенсионный фонд , то какие и куда нужно предоставить справки, чтобы меня освободили от уплаты 1% в ПФ.

Ответы врачей 1

Специалист
Сколько бы по счету Вы не покупали квартир, налог в Пенсионный Фонд уплачивается в размере 1%.
Поэтому Ваша информация ошибочная.