irina245 | 2013-10-19 08:47:40

психические расстройства у ребенка

здравствуйте, у меня проблема с ребенком. ребенку 8 лет, учится в школе 2 класс. первая ситуация он ушел к однокласснику без разрешения, мы его искали целый день к вечеру нашли с помощью полиции, вторая ситуация он взял из дома деньги, третья ситуация его поймали на воровстве. такого никогда раньше не было. мы переехали из ростовской области в краснокамск несколько месяцев назад, в эту школу он пошел только в сетябре и подружился всего с одним одноклассником с этого-то все и началось. учитель утверждает что этот мальчик хоть и хулиган но до появления моего сына такого никогда не было, я в панике дело идет к отчислению из школы. нашу семью поставили на учет во все инстанции, как социально опасную. сказали что его надо лечить у вас. помогите вылечить ребенка, если он действительно болен. спасибо. ответ напишите на почту, пожайлуста. [email protected]

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
дорогая Катерина, детская психиатрия - узкоспециализированная тема, я совсем этим не занимаюсь. вам нужно очное наблюдение, возможно таблетки, возможно энцефалограмма- все это через интернет не решается. терпения вам, мужества и настойчивости - не так просто найти специалиста, как я понимаю.