идет кровь

добрый день!очень надеюсь что вы сможете мне помочь ребенку 14 лет(девушка)в 6 лет она попадала в аварию ее сбивала машина было сотрясение мозга пролежала в больнице пролечили все было хорошо,с каждым годом у нее начинала все чаще и чаще бежать кровь с носа , за последний в этом году состояние ее все хуже и хуже , сперва кровь стала бежать раза в три неделе с носа потом почти каждый день, дальше пошло все просто ужасно кровь начала бежать с глаз у каких врачей только не были какие анализы только не сдавали все хорошо а врачи разводят руками месяц назад у нее перестала бежать кровь с глаз и стала реже бежать с носа но теперь кровь бежит со рта когда ей хочется кашлять или блевать бежит можно сказать ручьем думали может с желудком проблемы сделали обследование все в норме врач сказал что это может желудок кровь отторгать когда она идет из носа и попадает в желудок ,но ведь такого не может быть потому что всю жизнь сами глотали эту кровь и не чего не было. мы в тупике и не знаем что делать.

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Обследовать в специализированной клинике
Специалист
Я считаю,что нужно обследоваться у гематолога-у вашей девочки возможно симптомы приобретенной коагулопатии(нарушение свертывания крови).Их очень много видов и без обследования сказать ничего нельзя