minen | 2013-10-19 21:39:17

пристрастие к мазохизму

добрый вечер. задаю свой вопрос потому, что зашел в тупик... может конечно и не совсем тупик, но я больше так не могу. У меня с детства (сколько себя помню) были фантазии мазохистского характера. также с детства (лет с 4-5) я занимаюсь онанизмом с разной периодичностью. 10 лет назад (тогда мне было 19 лет) я познакомился с девушкой, влюбился в нее и забыл про эти свои фантазии года на два. мы поженились, а через 2 года (примерно) фантазии ко мне вернулись. В итоге я с ней этим поделился, она нормально все восприняла мы даже немного попробовали воплатить часть фантазии во время занятий сексом, но в итоге она сказала что ей не нравится, противно и т.д. и теперь мы занимаемся обычным сексом и моя потребность не удовлетворяется. все бы ничего, но вот эти фантазии мне не дают жить... как только появляется возможность я смотрю видео/фото фемдом содержания и занимаюсь анонизмом... когда остаюсь один или на работе когда никто не видит... порой вообще от этого "срывает крышу" что мне с этим делать я уже не знаю... порой получается бросит это и заняться чем-то другим, найти заменитель, но все возвращается обратно, и я ничего не могу с этим сделать... ходил к психотерапевту, но если честно я не понял сможет ли она мне помочь (предложила групповые сеансы холотропного дыхания)... что мне делать? как с этим бороться?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вас не устраивает специалист, то Вы ищете ИНОГО специалиста...
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Действительно психотерапия позволит ответить вам на эти вопросы. На мой взгляд желательно выбирать специалиста гуманистического (психоанализ, гештальт, ...) направления. И конечно же начинать с индивидуальной терапии. Звоните, если не определились со специалистом.