xtorch | 2013-10-20 13:34:22

Проблемы с мочеиспусканием

Добрый день, Мне 23 года. В последнее время я стал все чаще ходить в туалет пописать. Резко приходит желание сбегать в туалет. А через несколько минут отпускает, а потом опять начинается. Желание пописать такое будто выпил литр воды и мочи накопилось много, а писаю мало. И иногда когда очень хочется пописать, не удается удержать и я както не чувствую как делаю пару капель под себя. Тоесть не чувствую как моча вышла из уретры, а чувствую последствия. И еще, неделю назад пили пиво с друзьчми, так я после литра пива сходил пописать 3 раза за 2 часа. Раньше не ходил писать так часто после пива. Да и еще, иногда по утрам не бывает эрекции. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть. С уважением. Хачатур.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть признаком воспаления. Рекомендую обратиться к урологу. При необходимости обследование и соответствующее лечение.