kostiantan | 2013-10-21 13:13:31

секс с невестой-девственницей

Доктор, здравствуйте! Моя девушка – девственница. Я собираюсь создать с ней семью. Пока мы с ней занимаемся только петингом. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы быть уверенным, что я ее ничем не заражу при сексе? Какие анализы ей сделать, чтобы быть уверенной, что она ничем не заразит будушего малыша, если забеременеет от меня?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Обычно объем необходимого обследования зависит от многих факторов ( как в отношениях между вами, так и в отношениях каждого из Вас), поэтому, чтобы исключить возможность ошибок, однозначные выводы по этому вопросу лучше делать в личной беседе с доктором на очной консультации.