виктор-д | 2013-10-21 15:15:12

назначение медикаментов

здравствуйте,доктор.бабушка 71 год упала.перелом лежала месяца 3 устраивала истерики,плакала потом забывала это все...лечило по разному.вот ближе к 4 месяцу начала ходить на ходунках.вызвали психиатра на дом,он сказал якобы был микроинсульт и сузились сосуды в мозг плохо поступает кровь.Назначил кавинтон форте,труксал,мемо,гидазепам,кардиомагнил,актовегин.(уколы).Нв ваш взгляд это разумное лечение ?Почему то бабушка вялая после труксала.раньше мы его давали месяца 2 потом месяц перерыва был.И еще стоит ли давать кардиомагнил для кровообращения?т.к я читал он имеет много побочек для пожилых и если есть не дай бог тромб из за приема кардиомагнила он может оторватся.Каково ваше мнение?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нетрадиционная медицина
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Допускатьможно все, но главное соответствие лечения клиническим проявлениям.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо смотреть, возможно Вы правы
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ЗАОЧНОЕ назначение медикаментов (тем более - психотропных) и даже КОРРЕКЦИЯ уже назначенного медикаментозного лечения "через экран монитора" АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО!!!