julik87 | 2013-10-21 16:08:42

дискомфорт в груди.

Здраствуйте, мне 26 лет, я кормлю грудддю 2 года и в последние время в левой груди какой то дискомфорт, печет, покаливает. Подскажите пожалуста што ето может бить?

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Для выяснение причины дискомфорта рекомендую выполнить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом.