nshnsh2007 | 2013-10-21 17:00:34

Антибиотики при хроническом бронхите

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, нужно ли при хроническом бронхите принимать антибиотики? На рентгене виден только рубец,беспокоит переодическое подкашливание, обнаружены хрипы при прослушивании, анализ крови в норме. Мнение врачей разделилось. Спасибо. С уважением, Наталия

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Антибиотики принимаются в двух случаях: при наличии гнойной мокроты и при наличии температуры
Специалист
что такое рубец совершенно не понятно,вы скорее всего не так написали.все зависит от многих причин-какие хрипы,есть ли мокрота,какого цвета,какая температура и что все-таки на рентгене