ginni | 2013-10-21 17:01:14

потянула спину

посоветуйте пожалуйста ,делала зарядку там много прыгать нужно было болели мышцы а на следующий день начал болеть позвоночник в области лопаток при прыжках сгибании спины,поворотах да почти от всего даже когда с кровати слазиш, через неделю начало болеть в области левой лопатки ,позвоночник меньше болит ,что делать само пройдет или может к костоправу съездить, мог позвонок сместиться ?что делать ?

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Я бы рекомендовал: наклофен по 1к х 2-3р/д, но-шпа по 1-2т х 3р/д, Магне В6 по 1т х3 р/д, артрон триактив по 1-2т х 3 р/д и диклоран гель - смазывать 2-3 р/д в месте боли. Это всё на 5-7-10 дней. Если был гастрит или язва желудка - добавить омез по 1-2т х 1р/д.