butusoff | 2013-10-21 18:26:43

быстрый оргазм что делать?

Здраствуйте! Подскажите что делать? Такая проблема мне 25 лет с девушкой было первый раз до этого только ананизм! Сейчас даже при виде девушки в обноженном виде иреккция нормальная но кончаю очень быстро! Даже при сексе только начинаем и все 1 мин и конец! что делать подскажите! за ранее спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наиболее вероятное объяснение сложившейся ситуации - слишком малый опыт ГЕНИТАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА, поэтому степень эротизации чрезвычайно высокая... Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от !,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и половой акт продлевается до 15-20-30-40 минут и более. Но даже у субъекта с большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является. О преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, говорить в заочном варианте абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ. Если же Вы уверены, что у Вас СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Уролог же (на основании обследования) и определит алгоритм последующих действий... Для овладения механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...