yaskrava | 2013-10-22 09:13:09

Профилактика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что пропить из Доппельгерц или другой продукции женщите после 65 лет (профилактика: сердце, память).

Ответы врачей 1

Специалист
После 65 лет обычно уже нужно принимать нормальное адекватное ПОЖИЗНЕННОЕ лечение.подобную продукцию я бы отправила в мусорное ведро по причине ее абсолютной бесполезности.после 65 лет обычно принимаются препараты от давления,препараты урежающие пульс,снижающие холестерин,разжижающие кровь,расширяющие сосуды и т д.что нужно ИМЕННО ВАМ можно сказать после обследования,установив диагноз-повышается ли давление,сахар,пульс,холестерин,насколько выражен аткеросклероз,в каком состоянии сердце и другиеп органы.Для улучшения памяти часто принимаются танакан,кавинтон,оксибрал,фезам.Опять таки индивидуальный подход к лечению.