basara2596 | 2013-10-23 18:25:44

проблема с кожей на колене и большом пальце правой ноги

Здравствуйте. У меня проблема с кожей на колене и большом пальце правой ноги. На этих местах кожа стала грубой, шуршавой и белого цвета чешется постоянно (наверно отмирание кожи). Это уже больше 3-х лет меня мучает. К врачам обращался назначали мази, но не помогло. Теперь еще и на локтях тоже проявляется. Подскажите пожалуйста лечение.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому сделать однозначные выводы заочно при таком дискомфорте невозможно.