Anzor | 2013-10-23 18:40:25

преждевременная эякуляция

Добрый вечер.У меня преждевременная эякуляция,секса не было ещё.При мастурбации быстро кончаю(20 сек) и время не увеличивается на второй или даже третий раз,причём на 3 раз эрекция практически отсутствует.Был у врача сдал секрет простаты,всё в норме.Подскажите что это?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Для установления причины преждевременной эякуляции необходимо дальнейшее дообследование, проведение диагностических тестов.