Belllka | 2013-10-23 21:13:02

тримистин на соски

Добрый вечер. Ребенку 2,5 месяца, кормлю грудью. 3 дня назад появилась сыпь на сосках, чешется, красная, шелушится. Была у врача, сделали соскоб - грибков не обнаружено. Диагноз - атопический дерматит. В принципе, он у меня периодически обостряется, во время беременности был, и вот уже и при кормлении грудью появился. Назначили на 7 дней мазать соки Физиогелем АИ 2 раза в день, а на ночь 2 к 1 Физиогель с Тримистином. Но я прочитала инструкцию тримистина, и теперь в замешательстве, не повлияет ли пагубно на здоровье ребенка применение тримистина на соски. Каково ваше мнение, и были ли случаи подобные в практике? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ на этот вопрос невозможен.