lenylka1 | 2013-10-23 21:16:49

Удалила 6 зуб, вскрилась гайморова пазуха.

Удалили 6 зуб. вскрлась гайморова пазуха. колола антибиотики, прошло около 4 месяца,время от времени вытекает жидкость похожа на гной. и есть насморк. но я беременна 10 недель. как поступить, переждать, или обязательном немедленное лечение. врач гинеколог рентген запретил. посоветуйте пожалуйста ...

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
а сообщенние с полостью рта сохранилось? может в гайморовой остатки корня или осколков Но при беременности лучше подождать до 2 триместра
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Потрібно негайно оперувати.