olgrodina | 2013-10-24 19:02:43

Результат маммографии

после диспансеризации результат маммографии был расшифрован: кожа, соски, ореолы без изменений, молоч.жел. не деформированы. справа в нижненаружном квадранте округлой формы плотная тень с четкими ровными контурами, диаметром 0,8 см. Уважаемый доктор, объясните пожалуйста, что это означает? Мне 39 лет, первая маммография. Изменений никаких в молочных железах я не замечала, болей нет, выделений никаких из сосков тоже нет, при самоисследовании ничего не прощупывается. В 2007 году я перенесла операцию по протезированию митрального клапана сердца, которую мне провели через правую грудь. Очень надеюсь и жду вашего ответа.

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Показана биопсия образования в молочной железе.