lesenok2013 | 2013-10-24 20:06:29

восполение придатков

здравствуйте,мне 28 есть ребенок,муж(половой акт регулярен) предохраняемся спиралью, уже 2 недели лечим воспаление придатков но стало только хуже, сначала было только с левой стороны а теперь и с правой тоже,анализы нормальные . лечилась оргил,фуцесс,тайгерон 500, св. дисейрелтадя (не уверена что правельно прочьла рецепт) теперь назначили св. гравагин и капсулы гиллолалит .я уже не уверена в враче . подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Какая спираль у Вас стоит?