ava87 | 2013-10-24 21:23:04

страх тошноты

Здравствуйте, с детства страх рвать, поэтому как только тошнит охватывает жуткий страх, из-за этого прыгает давление и т.д Недавно отравилась, была рвота и после этого вообще панически боюсь повторения, стала плохо есть, мысли во время еды только о том,что главное,чтоб не было плохо. По режиму жизни приходится часто есть вне дома, и от этого тяжелее, понимаю,что глупо боятся,но ничего не могу поделать с собой. Из-за того,что у меня рвота через рот и нос идет, в детстве чуть не задохнулась, после этого и появилась паника,которая процветает до сих пор (просто ранее (через год-два после последнего отравления до теперешнего) была,можно сказать, осторожность в покупке продуктов и т.д, а непосредственно после отравления снова началась именно паника). Итог: мысли сопровождают "главное не отравится, а что если там-то продукты просроченные, а вдруг на желудок тяжело и опять станет плохо" и все в этом духе... Есть начала хуже, в душе постоянные переживания. Знаю,что не правильно бояться и так думать,но ничего не могу с собой поделать.(

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ощибки врач должен хотябы опросить и осмотреть пациента. поэтому Цель, как я понимаю, здоровье и качество жизни. Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Хотите это изменить, звоните, будем работать.