makabi | 2013-10-25 00:48:43

Здравствуйте у меня повышенный халестирин врач назначил аторис у меня вопрос,есть ли более новее препарат...

У меня повышенный халистирин, врач назначил АТОРИС, есть ли на сегодняшний день лучше препорат, который бы меньше влиял на печенку?

Ответы врачей 1

Специалист
да,конечно,последние поколения гиполипедемических средств не только менее токсичны для печени,но и намного более эффективны. но и стоят они дороже,конечно. розувастатин,питавастатин (это действующие вещества.коммерческое название может отличаться) 10 мг один раз в день на ночь