avtor.nsander | 2013-10-25 12:19:35

Микроинсульт

Здравствуйте! Вчера резко заболело в голове, в правой нижней части. Болело так где-то пару минут, потом немного прошло. Стало плохо видно правым глазом, так, будто я долго смотрела на яркий свет. Потом появилась яркая мерцающая полоса в этом глазу, она так мешала, что начали болеть глаза и очень сильно разболелась голова в верхней части. Так, будто её зажимают в тиски. Болела так часа два, потом боль немного утихла. А чуть позднее я заметила, что на лице, если придавить, вместо покраснения появляются синяки. Мама говорит, что это микроинсульт. Действительно ли это так?

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Да
Специалист
я считаю,что в этой ситуации лучше обратиться к врачу.невозможно даже предположить диагноз,не зная хотя бы вашего возраста,веса,давления,наличия сопутствующих заболеваний и др.Уместно обратиться к невропатологу